JEAN-PIERRE-FRÉDÉRIC BARROIS (1786 - C. 1841)

Lot 116
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Paysage animé Troupeau près d'une mare Deux gouaches, formant pendant. Signées, l'une datée 1802 en bas à droite. H_27 cm L_38,3 cm
Mes ordres d'achat