ADRIEN VAN STALBEMT (1580-1662)

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 720EUR
Paysage animé de barques autour d'une maison forte Huile sur panneau. D_20,8 cm Provenance: - ancienne collection du comte Seherr-Thoss, Berlin. - Galerie Brod, Londres, acquis en 1975
Mes ordres d'achat