ADRIEN VAN STALBEMT (1580-1662)

Lot 117
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 720EUR

Paysage animé de barques autour d'une maison forte
Huile sur panneau.
D_20,8 cm
Provenance:
- ancienne collection du comte Seherr-Thoss, Berlin.
- Galerie Brod, Londres, acquis en 1975
Mes ordres d'achat