ATTRIBUÉ À JOOST CORNELISZ DROOSCHLOOT (1586-1666)

Lot 118
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR

Rue d'un village flamand animée de personnages
Huile sur panneau (fente, restaurations).
H_55 cm L_74,5 cm
Mes ordres d'achat