École Française du XIXe siècle

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 430EUR
Bouquets de fleurs
Paire d'huiles sur toile (accidents).
H_64 cm L_61 cm
Mes ordres d'achat