Pierre-Antoine PATEL (1648-1707)

Lot 123
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 18 200EUR
Paysage classique, avec ruines antiques animées de personnages, 1701 Huile sur toile, rentoilée. Signé et datée en bas à gauche. H_60 cm L_73,5 cm
Mes ordres d'achat