Pierre-Antoine PATEL (1648-1707)

Lot 123
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 18 200EUR

Paysage classique, avec ruines antiques animées de personnages, 1701
Huile sur toile, rentoilée.
Signé et datée en bas à gauche.
H_60 cm L_73,5 cm
Mes ordres d'achat