Ecole Française de la fin du XIXe-début du XXe siècle

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 560EUR
Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
H_75 cm L_100 cm
Mes ordres d'achat