École FLAMANDE du XIXe siècle

Lot 126
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 845EUR
École FLAMANDE du XIXe siècle
Jeunes femmes plumant des volatiles Huile sur toile.
Porte une signature en haut à droite.
H_92 cm L_70 cm
Mes ordres d'achat