ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE
ATELIER DE NOËL NICOLAS COYPEL

Lot 127
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 040EUR
Le triomphe d'Amphitrite
Toile (restaurations).
H_90 cm L_77 cm
Mes ordres d'achat