ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE

Lot 127
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 040EUR
Le triomphe d'Amphitrite Toile (restaurations). H_90 cm L_77 cm
Mes ordres d'achat