École Française du XIXe siècle

Lot 129
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Daphnis et Chloé Huile sur toile (accidents, restaurations). H_102 cm L_120 cm D'après le tableau du Baron François Gérard conservé u musée du Louvre.
Mes ordres d'achat