École Flamande du XVIIe siècle

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
La crucifixion avec la Vierge et Saint Jean
Huile sur cuivre (petits accidents).
H_22,5 cm L_16,7 cm
Mes ordres d'achat