Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 132
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Le naufrage dans la tempête
Huile sur toile.
Châssis et rentoilage anciens.
H_97 cm L_135 cm
Provenance:
- Collection privée, Modène
- Par descendance.
Cadre ancien en bois sculpté et doré; châssis et rentoilage anciens
Mes ordres d'achat