Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 132
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Le naufrage dans la tempête Huile sur toile. Châssis et rentoilage anciens. H_97 cm L_135 cm Provenance: - Collection privée, Modène - Par descendance. Cadre ancien en bois sculpté et doré; châssis et rentoilage anciens
Mes ordres d'achat