ÉCOLE DU CENTRE D'ITALIE VERS 1640

Lot 134
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 3 900EUR

L'éducation de la Vierge
Huile sur toile (restaurations et quelques accidents).
H_75 cm L_62 cm
Provenance:
- collection privée, Modène
- par descendance
Cadre ancien en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat