Attribué à Jan de BAEN (Haarlem 1633 - La Haye 1702)

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 340EUR

Portrait d'homme tenant un papier
Huile sur toile (restaurations et usures).
Châssis et rentoilage anciens.
H_104 cm L_81 cm
Provenance:
- collection privée, Modène
- par descendance
Cadre ancien en bois sculpté (restaurations); châssis et rentoilage anciens
Mes ordres d'achat