Attribué à Jan de BAEN (Haarlem 1633 - La Haye 1702)

Lot 135
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Portrait d'homme tenant un papier Huile sur toile (restaurations et usures). Châssis et rentoilage anciens. H_104 cm L_81 cm Provenance: - collection privée, Modène - par descendance Cadre ancien en bois sculpté (restaurations); châssis et rentoilage anciens
Mes ordres d'achat