ONOFRIO AVELLINO (NAPLES 1674 - FERRARE 1741)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR
Lamentation sur le Christ Huile sur toile (restaurations). H_62 cm L_76 cm Provenance: - collection privée, Modène - par descendance Cadre ancien sculpté en bois naturel (restaurations)
Mes ordres d'achat