ONOFRIO AVELLINO (NAPLES 1674 - FERRARE 1741)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 820EUR

Lamentation sur le Christ
Huile sur toile (restaurations).
H_62 cm L_76 cm
Provenance:
- collection privée, Modène
- par descendance
Cadre ancien sculpté en bois naturel (restaurations)
Mes ordres d'achat