Francesco STRINGA (Modène 1635 - 1709)

Lot 137
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 560EUR
L'Adoration des bergers Huile sur toile (restaurations). H_37 cm L_30 cm Provenance: - collection privée, Modène - par descendance Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat