Francesco STRINGA (Modène 1635 - 1709)

Lot 137
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 560EUR

L'Adoration des bergers
Huile sur toile (restaurations).
H_37 cm L_30 cm
Provenance:
- collection privée, Modène
- par descendance
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat