ÉCOLE ROMAINE DE LA FIN DU XVIE SIECLE

Lot 138
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Saint François recevant les stigmates Huile sur panneau (restaurations et quelques accidents). H_56 cm L_46 cm Provenance: - collection privée, Modène - par descendance Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat