ÉCOLE ROMAINE DE LA FIN DU XVIE SIECLE
ATELIER DE GIROLAMO MUZIANO

Lot 138
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 1 950EUR
ATELIER DE GIROLAMO MUZIANO
Saint François recevant les stigmates
Huile sur panneau (restaurations et quelques accidents).
H_56 cm L_46 cm
Provenance:
- collection privée, Modène
- par descendance
Cadre en bois sculpté et doré
Mes ordres d'achat