GIOVANNI GIOSEFFO DAL SOLE (BOLOGNE 1654-1719)

Lot 139
Estimation :
3000 - 6000 EUR

Lutte de Jacob avec l'ange
Huile sur toile (restaurations).
H_44,5 cm L_32 cm
Provenance:
- collection privée, Modène
- par descendance
Sans cadre
Mes ordres d'achat