GIOVANNI GIOSEFFO DAL SOLE (BOLOGNE 1654-1719)

Lot 139
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Lutte de Jacob avec l'ange Huile sur toile (restaurations). H_44,5 cm L_32 cm Provenance: - collection privée, Modène - par descendance Sans cadre
Mes ordres d'achat