MAÎTRE CARAVAGESQUE DE LA MOITIÉ DU XVIIE SIÈCLE PROCHE DE TROPHÎME BIGOT

Lot 142
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 4 680EUR
Le reniement de saint Pierre Huile sur toile (restaurations). H_78 cm L_60 cm Provenance: - collection privée, Modène - par descendance. Cadre ancien en bois sculpté et doré (restaurations)
Mes ordres d'achat