ATTRIBUÉ À JACOB SMETS (MALINES 1680 - 1764)

Lot 144
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Nature morte au gibier, fruits, légumes et poissons Toile (restaurations; rentoilage et châssis d'il y a vingt ans environ) H_108 cm L_131 cm Provenance: Paolo Morigi, Ravenne
Mes ordres d'achat