ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 560EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Réunion de famille Toile (rentoilée).
H_64 cm L_85 cm
Mes ordres d'achat