École HOLLANDAISE du XVIIe siècle

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 105EUR
Portrait de jeune femme en robe rouge
Huile sur toile, rentoilée.
H_80 cm L_62 cm
Mes ordres d'achat