Ecole Italienne du XIXe siècle

Lot 147
Estimation :
300 - 400 EUR
La Bella Huile sur panneau.
H_22 cm L_17,5 cm, ovale.
Reprise libre du tableau de Titien «La Bella» conservé au musée Pitti à Florence.
Mes ordres d'achat