École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Portrait d'homme à la veste rouge
Huile sur toile (restaurations).
H_79 cm L_62 cm, ovale
Mes ordres d'achat