PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et poinçonné... - Lot 152 - Pierre Bergé & Associés

Lot 152
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et poinçonné à décor de l'Agneau vexillifère. Allemagne du Sud, XVIe siècle (quelques accidents, trous de suspension).
D_35,7 cm
Mes ordres d'achat