PAIRE D'ANGES ADORATEURS en noyer sculpté,... - Lot 158 - Pierre Bergé & Associés

Lot 158
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE D'ANGES ADORATEURS en noyer sculpté, polychromé et doré.
XVIIe siècle (nombreux manques et accidents à la polychromie).
H_50 cm
Mes ordres d'achat