SAINTE MONIALE Scholastique?, en bois sculpté... - Lot 159 - Pierre Bergé & Associés

Lot 159
Estimation :
300 - 400 EUR
SAINTE MONIALE Scholastique?, en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré.
Espagne, XVIIe siècle (bras droit cassé et recollé, petits manques).
H_35 cm
Mes ordres d'achat