ARMOIRE EN DEUX CORPS en noyer au corps supérieur... - Lot 160 - Pierre Bergé & Associés

Lot 160
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 600EUR
ARMOIRE EN DEUX CORPS en noyer au corps supérieur en retrait ouvrant à quatre vantaux et deux tiroirs, décor de panneaux ressortis à pointe de diamant en tas de sable et de réserves moulurées sur les montants. Haut-Poitou, XVIIe siècle (quelques restaurations). H_172 cm L_111,5 cm P_48,2 cm
Mes ordres d'achat