MIROIR en placage d'olivier et marqueterie... - Lot 165 - Pierre Bergé & Associés

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MIROIR en placage d'olivier et marqueterie de buis et d'ébène à décor de rinceaux feuillagés et fleuris, cosses de pois et palmettes.
XVIIe siècle (petites restaurations).
H_60,2 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat