VASQUE en marbre rouge de Vérone en forme... - Lot 169 - Pierre Bergé & Associés

Lot 169
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VASQUE en marbre rouge de Vérone en forme de coquille.
Italie du nord, XVIe siècle (manque en bordure).
L_52 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat