ANGE en bois sculpté et doré, assis, les... - Lot 171 - Pierre Bergé & Associés

Lot 171
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 170EUR
ANGE en bois sculpté et doré, assis, les ailes déployées, son corps nu ceint d'une écharpe.
XVIIe - XVIIIe siècle.
H_55 cm
Mes ordres d'achat