ANGE en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé... - Lot 172 - Pierre Bergé & Associés

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
ANGE en bois sculpté en ronde-bosse, polychromé et doré. Revêtu d'une tunique lui laissant l'épaule gauche découverte, il lève son bras droit. XVIIIe siècle (petits accidents). H_33 cm
Mes ordres d'achat