FAUTEUIL en noyer et cuir gaufré. Pieds droits... - Lot 180 - Pierre Bergé & Associés

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
FAUTEUIL en noyer et cuir gaufré. Pieds droits sculptés en façade avec bandeau aux bords découpés en fleurons. Espagne, XVIIe siècle (quelques accidents et usures). H_108 cm L_63 cm P_51 cm
Mes ordres d'achat