PAIRE DE FAUTEUILS à haut dossier en noyer.... - Lot 203 - Pierre Bergé & Associés

Lot 203
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à haut dossier en noyer. Piétements tournés en balustres, accotoirs aux extrémités en crosse feuillagée. Italie du nord, XVIIe siècle (petites restaurations dont une crosse cassée et recollée). H_117 cm L_64 cm P_63 cm
Mes ordres d'achat