ELÉMENTS DE MEUBLES en chêne sculpté avec... - Lot 219 - Pierre Bergé & Associés

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ELÉMENTS DE MEUBLES en chêne sculpté avec restes de polychromie comprenant six panneaux à décor de vases, candélabres, angelots et rinceaux feuillagés, dont deux avec pentures et serrures en fer forgé. Première Renaissance, vers 1520 (vermoulures, quelques manques et accidents). H_de 40 cm à 52,5 cm L_de 26,5 cm à 29 cm
Mes ordres d'achat