TABLE À JEU en placage de palissandre, plateau... - Lot 242 - Pierre Bergé & Associés

Lot 242
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
TABLE À JEU en placage de palissandre, plateau réversible reposant sur quatre têtes de chevaux en bronze doré. Quatre pieds cambrés se terminant par des sabots en bronze. Attribué à Jean Pascaud et Artemoff (rayures). H_79 cm L_73 cm P_79 cm
Mes ordres d'achat