STATUETTE DE DIVINITE en bronze dorée, incrustation... - Lot 247 - Pierre Bergé & Associés

Lot 247.bis
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 940EUR
STATUETTE DE DIVINITE en bronze dorée, incrustation de pierres. Népal, XVIIe siècle H_13 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat