FAUTEUIL à haut dossier en bois mouluré et... - Lot 250 - Pierre Bergé & Associés

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
FAUTEUIL à haut dossier en bois mouluré et sculpté. Pieds cambrés terminés en sabots d'ongulé, reliés par une entretoise en X. Supports d'accotoirs mouvementés. Haut dossier droit. Fin du XVIIe siècle. H_108 cm L_68 cm P_53 cm
Mes ordres d'achat