MIROIR en bois mouluré, sculpté, doré et... - Lot 251 - Pierre Bergé & Associés

Lot 251
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 1 690EUR
MIROIR en bois mouluré, sculpté, doré et rechampi vert.
Montants à course de feuillages, terminé en enroulements.
Fronton centré d'un important motif rocaille à décor de cuirs découpés, rinceaux et feuillages.
Epoque Louis XV (petits accidents).
H_164 cm L_94 cm
Mes ordres d'achat