IMPORTANT MEUBLE DEUX CORPS formant scriban... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lot 254
Estimation :
1500 - 2000 EUR
IMPORTANT MEUBLE DEUX CORPS formant scriban en noyer mouluré. Base en plinthe. Il ouvre en façade droite par trois vantaux, un abattant rectiligne. La partie haute à trois vantaux grillagés. Corniche à gradin.
Travail provincial du XIXe siècle.
H_210 cm L_184 cm P_58 cm
Mes ordres d'achat