DEUX VASES balustres à panse côtelée en porcelaine... - Lot 259 - Pierre Bergé & Associés

Lot 259
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
DEUX VASES balustres à panse côtelée en porcelaine émaillée céladon craquelé, deux anses en forme de dragons stylisés (restaurations, bord meulé). Chine, XIXe siècle. H_32 cm Montés en bronze.
Mes ordres d'achat