COMMODE SCRIBANNE en placage de noyer et... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés

Lot 272
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 520EUR
COMMODE SCRIBANNE en placage de noyer et filets à la grecque. Pieds gaines à sabots. Ceinture mouvementée ouvrant par deux tiroirs disposés sans traverse. Cylindre dégageant un rang de quatre layettes et une niche. Fin du XVIIIe siècle. H_101 cm L_110 cm P_48 cm
Mes ordres d'achat