École ITALIENNE vers 1900

Lot 276
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École ITALIENNE vers 1900

Buste d'empereur romain Marbres blanc et gris veiné (petits accidents et usures, restauration).
H_74 cm dont piédouche en marbre beige
Mes ordres d'achat