SUITE DE HUIT CHAISES ET DEUX FAUTEUILS en... - Lot 281 - Pierre Bergé & Associés

Lot 281
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
SUITE DE HUIT CHAISES ET DEUX FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté, laqué crème. Pieds fuselés et cannelés. Traverse antérieure cintrée. Dossier en anse de panier. Style Louis XVI. Chaises: H_93 cm L_50 cm P_50 cm Fauteuil: H_93 cm L_56 cm P_50 cm
Mes ordres d'achat