IMPORTANT LUSTRE en bronze doré à dix-huit... - Lot 292 - Pierre Bergé & Associés

Lot 292
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
IMPORTANT LUSTRE en bronze doré à dix-huit bras de lumière disposés sur deux rangs. Modèle de style Louis XV à décor de feuillages, consoles, enroulements et fleurettes. Culot feuillagé à l'amortissement. Fin du XIXe siècle. H_88 cm L_75 cm
Mes ordres d'achat