MIROIR rectangulaire à parclose en bois sculpté... - Lot 293 - Pierre Bergé & Associés

Lot 293
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 430EUR
MIROIR rectangulaire à parclose en bois sculpté doré.
Fronton aux attributs de la musique.
XVIIIe siècle.
H_140 cm L_91 cm
Mes ordres d'achat